| Андропов - Из доклада к 112-й годовщине со дня рождения В.И. Ленина |
ошибка |
1994 |
21 |
21.08.07 14:15 |
| Барон фон дер Пшик |
Феликс, извините, но Вы хоть один раз что-то оригинальное можете выложить |
Сатурн |
1 |
21.08.07 12:13 |
| Сообщение о смерти Ю. В. Андропова |
Спасибо! Очень интересный рассказ. |
Рустамов Эльмар |
2 |
21.08.07 11:50 |
| У дипломатов как у солдат |
О песне. |
Сатурн |
1 |
20.08.07 10:25 |
| Песня о Душанбе |
текст |
Сатурн |
6 |
20.08.07 01:11 |
| Марчук играет на гитаре |
Дело в том, что вариант, который я выкладывал, - это ДРУГОЕ исполнение |
Сатурн |
1 |
19.08.07 06:54 |
| В лесу прифронтовом |
Огромное спасибо, прекрасный вариант!!! |
Петр |
1 |
17.08.07 18:34 |
| Пред ликом Родины |
Текст (из интернета) |
К.Прохоров |
1 |
16.08.07 18:12 |
| Песня пограничников |
Евгению |
Сатурн |
2 |
15.08.07 21:52 |
| Песня о вечной юности |
Отличная песня. Отлично переданы мечтательность и оптимизм. |
Сатурн |
2 |
15.08.07 04:33 |
| Фантазия на темы песен Т. Хренникова |
Замечательная фантазия! |
Сатурн |
2 |
14.08.07 22:26 |
| Взвился в небо сокол |
Ценная, редкая вещь |
Челябинец |
6 |
14.08.07 21:14 |
| Песня Пети |
Благодарю, Константин! Исполнитель и аккомпанемент замечательны! |
Челябинец |
2 |
14.08.07 20:39 |
| Волжская бурлацкая |
O.K. я дам о себе знать через 2 нелели. спасибо |
Петр |
6 |
14.08.07 16:14 |
| Ожиданию навстречу |
Не такие уж новые, конечно, с патефонной пластинки 1958 года :) |
Челябинец |
5 |
14.08.07 16:00 |
| В добрый путь |
текст |
Сатурн |
2 |
14.08.07 03:25 |
| Большая родня |
Спасибо, Семёныч! Замечательный вальс! |
Челябинец |
7 |
13.08.07 08:00 |
| Фантазия на темы Богословского |
Большое спасибо, тов. Грозин! |
Челябинец |
1 |
12.08.07 20:47 |
| Загрустила березонька |
Семёнычу |
Сатурн |
2 |
12.08.07 15:23 |
| Русская/ советская песня для опознания (6) |
Юрию |
Сатурн |
3 |
12.08.07 06:11 |
| Тост за любимых |
Спасибо! |
Константин Вершинин |
1 |
12.08.07 00:29 |
| Несокрушимая и легендарная (25 лет РККА) |
Потрясающая редкость!!!! |
Дживс |
1 |
11.08.07 23:42 |
| Марш из к/ф "Первая перчатка" |
Спасибо! |
Дживс |
1 |
11.08.07 23:26 |
| Моя Москва |
Какое хорошее качество записи. Не знаете исполнителя? |
Дживс |
1 |
11.08.07 23:24 |
| Рано-раненько (Кисет) |
Спасибо. |
Константин Вершинин |
2 |
11.08.07 20:58 |
| Море зовёт |
Безусловно, Георгий Абрамов |
Валерий Николаевич |
1 |
11.08.07 20:15 |
| С нашей легкой руки |
Значит, Выставкин - Евгений? Спасибо, фиксируем. |
Грозин Вася |
7 |
11.08.07 11:00 |
| Ленинские горы |
Спасибо. |
Константин Вершинин |
1 |
10.08.07 21:06 |
| Рано-раненько |
Спасибо. Интересное исполнение. |
Константин Вершинин |
2 |
9.08.07 22:12 |
| Сирень-черемуха |
... |
kazak |
9 |
9.08.07 15:29 |
| Прощальная (фрагмент) |
Еще Блантер исполнил тогда песню "Моя любимая". |
kazak |
4 |
9.08.07 15:26 |
| Сирень-черемуха |
Спасибо! |
Константин Вершинин |
3 |
9.08.07 10:34 |
| В лесу прифронтовом |
Замечание |
Иван А. |
1 |
9.08.07 06:08 |
| Баллада о времени |
Извиняюсь за очепятку в имени автора слов. |
Грозин Вася |
1 |
9.08.07 00:32 |
| Банька сибирская |
Информация о пластинке: |
Грозин Вася |
1 |
9.08.07 00:19 |
| Полька |
Спасибо. |
Петр |
6 |
8.08.07 13:52 |
| Бутылка с сургучом |
Сомневаюсь я, что это Горохов... |
Северянин |
1 |
8.08.07 11:16 |
| Объявление по радио о смерти Сталина |
Какая есть... |
SOVIETMAN |
2 |
7.08.07 20:57 |
| Моя Москва |
Казаку: |
Иван А. |
6 |
7.08.07 14:58 |
| Молотов - Речь на похоронах Сталина 9 марта 1953 года |
Выложите на сайт. |
kazak |
6 |
7.08.07 12:22 |